Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - примерная цена регистрации от 5 100 рублей

звоните и оформите легальную временную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже давно и имеем договоренности с более чем 600 хозяевами квартир в разных районах. Наша организация действует непременно в рамках норм права.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не придется месяцами выбирать достойных собственников недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные справки и стоять в очередях.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными предложениями. Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг , а так же нужный список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Южно-Сахалинске? Согласно законодательству для Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без аванса. Расчет за наши услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в легальности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо отправить письменный запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток после регистрации - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024